22 июня в микрорайоне Ключи прошла акция "Свеча Памяти", посвященная 80-летию начала Великой Отечественной Войны.  Педагоги школы, приняли участие в Акции. Спасибо им!

Просмотров: 131 | Добавил: unknow | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)

В августе 2021 года Уральский институт управления – филиал Президентской академии и Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» проводят обучение школьников средних и старших классов одновременно по двум направлениям: «Комплексное развитие территории: Артёмовский городской округ» и «Имидж территории и ее жителей в СМИ».
Юные журналисты будут учиться описывать проекты развития территории, выявлять местных героев и «точки роста» общественного интереса к родным местам совместно с ребятами направления «Комплексное развитие территории&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: unknow | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о проведении информационно-пропагандистских мероприятий для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций в рамках социальной кампании «Твой ход! Пешеход» (далее – Мероприятия).

Целью проведения Мероприятий является повышение уровня знаний педагогов и родителей (законных представителей) в области безопасности дорожного движения для ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: unknow | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)