Свердловская Госавтоинспекция и сотовая компания «Мотив» запустили совместный проект о безопасности на дорогах

... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: unknow | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)

1 января 2022г – официальная дата запуска навигатора дополнительного образования в Свердловской области. Теперь на кружки и секции родитель может будет сам записать ребенка через Навигатор.дети ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: unknow | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)

Свердловская полиция разыскивает двух аферисток, которые под видом денежной реформы обманывают пенсионеров.
... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: unknow | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)

Фондом им. Миклухо-Маклая создан первый в России Онлайн-музей Н.Н. Миклухо-Маклая выдающегося отечественного ученого и путешественника XIX века, который опроверг расистские представления, оставив после себя важнейшее для всего человечества идеологическое наследие о равенстве рас и народов, подчеркивающее недопустимость насильственного подавления культур, навязывания чужих стереотипов, осуществления принудительной культурной интеграции и колониальной политики

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: unknow | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,   телефон доверия 8 (800) 2000-122.

Серия информационно-рекламных материалов о детском телефоне доверия.

Просмотров: 89 | Добавил: unknow | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

«Об опасности и  недопустимости катания детей с горок, скатов и наледей, выходящих на проезжую часть, а так же на санках, бубликах и других средствах передвижения, привязанных к  транспортным средствам, игр на снежных валах, выходящих на проезжую часть, особенностям перехода проезжей части в зимний период года».

Просмотров: 103 | Добавил: unknow | Дата: 14.01.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 109 | Добавил: unknow | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

1 января 2022г – официальная дата запуска навигатора дополнительного образования в Свердловской области. Это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.

На сайте есть удобный поиск кружков и секций для детей любого возраста по всему Артемовскому городскому округу. Любой родитель может найти подходящую программу дополнительного образования и забронировать место в группе для своего реб ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: unknow | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »