Подключайтесь в понедельник, 6 декабря, к трансляции заключительного в этом году выпуска онлайн-урока, на котором расскажут всё об артистических профессиях!

Блеск софитов и яркие своды циркового шатра захватывают дух, зрители в ожидании чуда предвкушают появление на сцене артистов и экзотических животных. Сегодня в цирке работают представители множества профессий: дрессировщики, иллюзионисты, клоуны, акробаты, гимнасты, эквилибристы, наездники, артисты эстрадного искусства и многие другие.

⁉️ Как им удаётся создавать настоящее шоу? Узнаем на онлайн-уроке!

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: unknow | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских пр и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
Дата 3 декабря выбрана в связи с тем, что именно в этот день, в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе (сейчас здесь располагается мемориальный комплекс "Штыки") и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду.
Скульптурная композиция Могилы Неизвестного Солдата в Москве была сформирована в 1967 году и с тех пор практически не изменилась. Она состоит из ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: unknow | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Дорогие ребята!

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 25.11.2021 № 0201-82/13658 «О проведении всероссийских открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ» в декабре 2021 года» рекомендуем ученикам 1-11 классов принять участие в открытом онлайн-уроке 6 декабря 2021 года в 11.00 (по московскому времени) – спецвыпуск «Цирковое и эстрадное искусство».
Трансляция будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации во «ВКонтакте», на официальном сайте шоупрофессий.рф. Посмотреть данный урок можно в записи на указанных сайтах в любое удобное для вас время.

Просмотров: 107 | Добавил: unknow | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра.  (Л. Толстой)
5 декабря 2021 года в 12-й раз проводится ежегодная областная добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день», в которой могут принять участие добровольческие объединения государственных учреждений, образовательных организаций, учреждений культуры и социального обслуживания, а также некоммерческих организаций области. Цель акции - привлечение общественности к решению задач социально-экономического развития Свердловской области.
Желание помогать другим людям возникло со становлением нашего общества. И сегодня, как никогда, актуально сострадание и уважение к ближнему, которыми издавна славились русские люди. Заниматься благотворительностью или нет – личное дело каждого.
Педагогами и обучающимися нашей школы запланировано неск ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: unknow | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)

1–9 декабря 2021 года проводится VII Антикоррупционный форум Свердловской области «За Свердловскую область без коррупции!» (с планом проведения Форума вы можете ознакомиться здесь).

Форум проводится в Свердловской области ежегодно, начиная с 2015 года, в соответствии с региональным планом противодействия коррупции. В Форуме участвуют органы публичной власти и другие институты гражданского общества.

Основная цель Форума – антикоррупционное просвещение граждан, популяризация в обществе антикоррупционных стандартов поведения, обмен опытом работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений, поиск новых форм и ме ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: unknow | Дата: 25.11.2021 | Комментарии (0)

Наркотикам - НЕТ!

Просмотров: 141 | Добавил: unknow | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 112 | Добавил: unknow | Дата: 18.11.2021 | Комментарии (0)

Горячая линия по вопросам дистанционного обучения:

Заместитель директора по УР:

Шарова Т.В. - 89058069976, 83436357275.

Просмотров: 107 | Добавил: unknow | Дата: 09.11.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, достигших 14 лет и старше! С 1 сентября 2021 года реализуется федеральный проект «Пушкинская карта». Программа популяризации культурных мероприятий среди молодёжи ориентирована на граждан Российской Федерации в возрасте 14-18 лет и позволяет каждому гражданину, в целевой возрастной группе, посещать музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. «Пушкинская карта» - это специальная банковская карта для молодёжи, которой можно будет расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия.

В срок до 20 сентября учащимся 14-18 лет необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг с последующей установкой на смартфоны мобильного приложения "Госуслуги Культура".

«Пушкинская карта»

Просмотров: 102 | Добавил: unknow | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »