Будущая профессия – важный выбор в жизни

каждого выпускника!

Не мало важный вопрос, которым задаются уже сейчас многие учащиеся с девятого по одиннадцатые классы. Как получить специальность, которая пользуется высоким спросом и гарантировала стабильную жизнь, уверенность в своем будущем.

... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: unknow | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

Минпросвещения России ведёт целенаправленную работу по созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка, выявлению и развитию юных талантов, обеспечению личностного развития учащихся, включая гражданское, патриотическое, духовно-нравственное, эстетическое, физическое, трудовое, экологическое воспитание. В рамках этой деятельности Минпросвещением России были разработаны и вступили в законную силу в июле 2021 г. обновлённые федеральные государственные образовательные стандарты начального общего и основного общего образования (ФГОС-21). Официальные приказы Минпросвещения России зарегистрированы Министерством юстиции России и уже опубликованы на сайте: httрs:IIФГОС21.РФ В официальных комментариях Минпросвещения России отмечается, что благодаря обновлённым ФГОС-21 создается единая содержательная основа для обеспечения качества реализации общеобразовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: unknow | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, достигших 14 лет и старше! С 1 сентября 2021 года реализуется федеральный проект «Пушкинская карта». Программа популяризации культурных мероприятий среди молодёжи ориентирована на граждан Российской Федерации в возрасте 14-18 лет и позволяет каждому гражданину, в целевой возрастной группе, посещать музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. «Пушкинская карта» - это специальная банковская карта для молодёжи, которой можно будет расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: unknow | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Берегите свои деньги, за ними охотятся мошенники! Свердловское МВД не рекомендует совершать сомнительные финансовые операции

В Екатеринбурге сыщики уголовного розыска изобличили двух граждан Ставропольского края, которые подозреваются в серии хищений обманным путем личных сбережений пожилых людей. О поимке матерых аферистов журналистов проинформировал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: unknow | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Августовский педагогический совет в МБОУ"СОШ №2" на тему: «Инновационные методы и традиционные подходы в условиях модернизации российского образования».

Традиционно, в преддверии нового учебного года 30 августа во всех школах Артемовского городского округа проходят августовские педагогические конференции. На первом в новом 2-21-2022 учебном году педагогическом совете собралис ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: unknow | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» 1 сентября в 11.00 на территории Артемовского ГО в МБОУ «СОШ №2» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» будет открыт центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Целью создания центров «Точка роста» являются внедрение новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технологической направленностей. С 2021 года деятельность центров образования направлена на обновление содержания и совершенствование методов обучения предметов «Физика», «Химия», «Биология», «Технология». Особое внимание уделяется обучению и подготовке педагогов &n ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: unknow | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

ФГОС начального общего и основного общего образования, разработанные Минпросвещения России, прошли официальную регистрацию.

Министерством юстиции России зарегистрированы приказы о введении в действие обновлённых федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования, разработанных Министерством просвещения Российской Федерации.

Ознакомиться подробно с новыми Федеральными образовательными стандартами можно перейдя по ссылкам ниже:

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: unknow | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »