Просмотров: 228 | Добавил: unknow | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере образования и (письмо от 06.04.2020 г. № 01-123/10-01), в целях организации дополнительной работы по дистанционной подготовке выпускников школ Свердловской области к государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования ГАОУ ДПО СО "ИРО" проводит видео-консультации.

Видео-консультации включают в себя разбор типичных ошибок при выполнении экзаменационных работ, сведения об информационных ресурсах для дополнительной подготовки и комментарии по организации работы с ними, будет рассмотрена структура и содержание экзаменационных моделей ЕГЭ и ОГЭ 2020 года. Также видео-консультации обеспечены обратной связью для установления ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: unknow | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках самоизоляции Госавтоинспекция Артемовского предлагаем всем участникам дорожного движения разгадывание филвордов, головоломок, в которой требуется найти все слова, вписанные в квадратную или прямоугольную сетку на тему «Безопасность на дороге». На первый взгляд кажется, что все буквы в ней располагаются хаотично. Но это не так. На самом деле все буквы являются частью слов. Чтобы разгадать такой необычный кроссворд следуйте правилам:

1. Помните, что слова в филворде принадлежат определённой теме.

2. Слова могут изгибаться только под прямым углом, по диагонали слов нет. Они могут распол ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: unknow | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Управление образования Артемовского городского округа информирует.

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению преступлений и правонарушений несовершеннолетних в период с 13 по 18 апреля 2020 года на территории Свердловской области проводится акция «Единый день профилактики».

В связи с введением режима повышенной готовности, связанного с угрозой распространения короновирусной инфекции, Управление образования Артемовского городского округа рекомендует проведение Акции в удаленном режиме с использованием дистанционных технологий, путем размещения на сайтах образовательны ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: unknow | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся и родители !

Информируем Вас о том, что в России стартует образовательный онлайн-проект – «Школа социального лидерства «Наследники», в котором могут принять участие молодые люди в возрасте от 15 до 27 лет.

Программа обучения включает два образовательных интенсива, которые пройдут 24 и 25 апреля в дистанционном формате.

Перед слушателями выступят практикующие эксперты, которые поделятся своим профессиональным опытом, в рамках ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: unknow | Дата: 11.04.2020 | Комментарии (0)

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

По вопросам функционирования электронного дневника обращаться по номеру: +79617660323 Наталья Григорьевна

Просмотров: 305 | Добавил: unknow | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На  основании  Постановления  главы  Артемовского  городского  округа    № 300-ПА от 20.03.2020 «О введении на территории Артемовского городского округа режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции» временно ограничивается личный прием граждан в Управлении образования Артемовского городского округа.

... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: unknow | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ПЕРИОД ОСОБОГО РЕЖИМА ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ