«Сириус»

Информируем о том, что с 8 мая 2020 года Образовательный центр «Сириус» (г.Сочи) осуществляет конкурсный отбор на ноябрьскую образовательную программу «Информатика. Регионы», которая пройдет в ноябре 2020 года.

В конкурсном отборе могут принять участие обучающиеся 7-9 классов (по состоянию на май 2020 года) муниципальных образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.

Специальных достижений для участия в конкурсном отборе не требуется. Отбор участников осуществляется на основании участия в учебно-отборочном курсе и очном отборочном туре 19 сентября 2020 года. Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о Ноябрьской образовательной программе «Информатика. Регионы» (прилагается) и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka.

Регистрация на конкурсный отбор будет открыта до 26 мая 2020 года.

Просим проинформировать обучающихся 7-9 классов о возможности участия в конкурсном отборе на ноябрьскую образовательную программу «Информатика. Регионы».

Просмотров: 236 | Добавил: unknow | Рейтинг: 0.0/0