Приказ № 23 от 24.02.2021 «Об утверждении Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров»

План мероприятий («дорожная карта») по реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров в МБОУ «СОШ №2» г. Артемовского на 2021-2023 года.

Правила пользования школьным информационно-библиотечным центром в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №2»

Положение о Порядке пользования учебниками и учебными пособиями

Положение информационно-библиотечный центр

Концепция развития ШИБЦ

Положение о школьном библиотечном фонде учебников, порядке его формирования, учета, использовании и обеспечения сохранности МБОУ "СОШ №2"

Список учебников, учебных пособий, используемых в образовательном процессе МБОУ «СОШ№ 2» Артемовского городского округа на 2021-2022 учебный год.