Бударгина Ольга Сергеевна.

Заместитель директора.

Первая квалификационная категория по должности педагог-психолог.

Образование: 2009 г., Уральский государственный педагогический университет, специальность «Педагогика и психология», квалификация «Педагог-психолог».

Общий стаж работы - 9 лет, стаж работы в должности «заместитель директора» - 5 года.

Сведения о повышении квалификации:

2016 г., ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», «Подготовка педагогической команды образовательной организации к внедрению ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 48 часов

2018 г. ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Тьюторское сопровождение обучающихся в практике реализации ФГОС СОО», 40 часов.

2019 г. АНО ДПО «Учебный центр экономики, управления и охраны труда» «Обучение навыкам оказания первой помощи», 16 часов.

2019 г. ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Организация школьной психологической службы», 24 часа.