Добролюбова Наталья Григорьевна.

Должность учитель

Первая квалификационная категория по должности учитель.

Образование: 2003  г., Уральский государственный педагогический университет, специальность «Математика», квалификация «Учитель математики и информатики»

Общий стаж работы -22 года, стаж работы по специальности - 21 год.

Сведения о повышении квалификации:

2019 г. ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» «Финансовая грамотность в математике», 24 часа.

2019 г. ООО «Учебно-производственный центр «Технология» «ФГОС СОО: организация и содержание учебного процесса», 40 часов.

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов.

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 часов.

2020 г. АНО ДПО "ОЦ Каменный город"  «Управление государственными и муниципальными закупками», 144 часа.