Гагарина Екатерина Евгеньевна.

Должность учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы.

Первая квалификационная категория по должности учитель.

Общий стаж работы - 5 лет, стаж работы по специальности - 2 года.

Образование: 2019 г. ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», Психолого-педагогическое образование, квалификация «Бакалавр».

2019 г. АНО ДПО "образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город" по программе "Педагогическое образование. Начальное общее образование в условиях реализации ФГОС", квалификация "Учитель начальных классов", 520 ч.

Сведения о повышении квалификации:

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов.

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 часов.

2020 г. УЦ "Всеобуч" "Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях ФГОС", 72 часа.