Грозина Ольга Александровна

Должность учитель.

Преподаваемые дисциплины: география, иностранный язык (английский).

Соответствие занимаемой должности

Образование:

2005 г. ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», квалификация «учитель географии», специальность «География».

2020 г. ООО «Инфоурок» «Биология и химия: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация "Учитель биологии и химии".

Стаж работы: общий – 32 года, педагогический стаж – 25 лет, по специальности – 1.6 год.

Сведения о повышении квалификации:

2019 г. АНО ДПО «Учебный центр экономики, управления и охраны труда» «Обучение навыкам оказания первой помощи», 16 часов.

2019 г. ООО «Учебно-производственный центр «Технология» «ФГОС СОО: организация и содержание учебного процесса», 40 часов.

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов.

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 часов.