Яковлева Любовь Николаевна.

Должность учитель

Преподаваемые дисциплины: технология, ИЗО.

Высшая квалификационная категория по должности учитель.

Образование: 1993 г., Свердловский индустриально – педагогический техникум, специальность «Обработка металлов резанием, черчение и труд», квалификация «Техник-технолог, учитель труда и черчения».

Общий стаж работы - 24 года, стаж работы по специальности - 23 года.

Сведения о повышении квалификации:

2019 г. Профессиональная переподготовка. АНО ДПО «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город» «Педагогическое образование. Изобразительное искусство в условиях реализации ФГОС ООО, СО», квалификация «Учитель изобразительного искусства», 520 часов.

2019 г. ООО «Учебно-производственный центр «Технология» «ФГОС СОО: организация и содержание учебного процесса», 40 часов.

2019 г. АНО ДПО «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город» "Преподавание предмета "Технология" в современных условиях реализации ФГОС ООО"

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов.

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 часов.