Хрячкова Кристина Владимировна.

Должность учитель

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ, физика.

Первая квалификационная категория по должности учитель.

Общий стаж работы - 9 лет, стаж работы по специальности - 7 лет.

Образование: 2011 г., Уральский государственный педагогический университет, специальность «Информатика», квалификация «Учитель информатики».

2019 г., ООО «Инфоурок», «Организация менеджмента в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ» квалификация «Менеджер образования»,600 часов.

Сведения о повышении квалификации:

2019 г. ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Информационная безопасность детей и подростков», 24 часа.

2019 г. АНО ДПО "УЦ ЭУОТ"  "Обучение навыкам оказания первой помощи", 16 часов.

2019 г. УЦ «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий» «Модернизация образования в предметной области «Математика», «Информатика», «Физика» в соответствии с ФГОС», 72 часа.

2019 г. ООО «Учебно-производственный центр «Технология» «ФГОС СОО: организация и содержание учебного процесса», 40 часов.

2020 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" "Управление распределенной проектной и исследовательской деятельностью в образовании", 36 часов.

2020 г.  ГАОУ ДПО СО «ИРО» "Организация методической работы в школе в условиях реализации ФГОС", 16 часов.

2020 г. ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Итоговая аттестация обучающихся по информатике и ИКТ, обучение с использованием ДОТ» (40 час.)

2020 г. АНО ДПО "ОЦ Каменный город" "Тьюторское сопровождение обучающихся в образовательной организации", 72 часа.

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов.