Подшивалова Ольга Александровна.

Должность заведующий библиотекой

Первая квалификационная категория по должности учитель.

Образование: 1989 г., Артемовский техникум точного приборостроения, специальность «Планирование на предприятиях машиностроительной промышленности».

2017 г., УрГПУ «Педагогика. Теория и методика обучения (технология)». Профессиональная переподготовка.

Общий стаж работы - 39 лет, стаж работы по специальности - 16 лет.

Сведения о повышении квалификации:

2016 г., ГАОУ ДОП СО «ИРО» «Технологии развития универсальных учебных действий у обучающихся в технологическом образовании (для учителей технологии), 72 часа.

2019 г. АНО ДПО «Учебный центр экономики, управления и охраны труда» «Обучение навыкам оказания первой помощи», 16 часов.

2019 г. ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов.