Шайхуллина Венера Гумеровна.

Должность учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы.

Высшая квалификационная категория по должности учитель.

Образование: 1991 г., Ошское педагогическое училище имени 60-летия ЛКСМ республики Кыргызстан, специальность «Учитель начальных классов», квалификация «Учитель начальных   классов, воспитатель группы продленного дня».

Общий стаж работы - 26 лет, стаж работы по специальности - 25 лет.

Сведения о повышении квалификации:

2019 г. АНО ДПО «Учебный центр экономики, управления и охраны труда» «Обучение навыкам оказания первой помощи», 16 часов.

2019 г. ООО «Инфоурок» «Основы религиозных культур и светской этики», 108 часов.

2019 г. ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Обновление содержания ФГОС начального общего образования: подходы, содержание, технологии», 24 часа.

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов.

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 часов.

2020 г. УЦ "Всеобуч" "Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях ФГОС", 72 часа.