Шарова Татьяна Валериевна.

Заместитель директора.

Первая квалификационная категория по должности учитель.

Образование: 2002  г., Уральский государственный педагогический университет, специальность «География», квалификация «Учитель географии».

2017 г., ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», направление подготовки «Психолого-педагогическое образование».

2018 г., ООО Центр профессионального менеджмента «Академия Бизнеса», дополнительная профессиональная программа «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС», квалификация «Менеджер в сфере образования», 580 часов.

Общий стаж работы - 24 года, в должности заместитель директора - 6 лет.

Сведения о повышении квалификации:

2019 г. АНО ДПО «Учебный центр экономики, управления и охраны труда» «Обучение навыкам оказания первой помощи», 16 часов.

2019 г. ООО «Академия новой экономики и права» «Контрактная система в сфере закупок, товаров, услуг: правовое регулирование», 144 часа.

2019 г. ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Обновление содержания деятельности заместителя директора по воспитательной работе образовательной организации в современных условиях», 24 часа.

2020 г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Организация процесса обучения географии в условиях реализации ФГОС среднего общего образования», 72 часа.

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов.

2020 г. УОУДПО «Академия бизнеса и управления системами» «Теория и методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики, в условиях ФГОС НОО», 72 часа.

2020 г. Московская академия профессиональных компетенций «Современная методика преподавания экономики в основной и средней школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС», 72 часа.