9 декабря 2019 года

9 декабря 2019 года  в день Всемирной борьбы с коррупцией МБОУ «СОШ №2» проводится телефонная «прямая линия» по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства

9 декабря 2019 года  Муниципальным бюджетным  общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №2» проводится телефонная «прямая линия» по вопросам законодательства Российской Федерации, регулирующего вопросы противодействия коррупции.

«Прямая линия» проводиться ответственным за работу антикоррупционного направления МБОУ «СОШ №2»  Шаровой Татьяной Валериевной с 9:00 часов до 16:00 часов по телефону 8(343)63 5-72-75.

На указанный номер телефона можно оставить сообщение об известных фактах коррупции в сфере образования, а также в деятельности работников школы.

Кроме того, «прямая линия» действует для просвещения граждан по вопросам противодействия коррупции в сфере образования.

Также Вы можете ознакомиться с нормативными документами по деятельности в этом направлении, размещенных  на сайте нашей школы в разделе «Антикоррупционное просвещение».

Просмотров: 179 | Добавил: unknow | Рейтинг: 0.0/0