7:19 AM
«Дорога памяти»

В соответствии с письмом Администрации Восточного Управленческого округа Свердловской области от 11.02.2020 № 32-01-81/468 Управление образования Артемовского городского округа направляет информацию о реализации Минобороны России проекта «Дорога памяти», направленного на увековечивание памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. 

В рамках проекта осуществляется сбор фотографий и иных данных об участниках Великой Отечественной войны и их размещение с использованием специальных технологий в мультимедийной галерее, которая создается на территории комплекса Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

Для размещения фотографий и иных данных в мультимедийной галерее необходимо загрузить информационные материалы в соответствующий раздел официального интернет-портала Минобороны России по ссылке http://doroga.mil.ru./.

Просим Вас принять участие в проекте, с привлечением к организации и проведению мероприятий военно-патриотической направленности волонтерских объединений, активистов РДШ, членов отрядов ЮНАРМИЯ и членов кадетского движения Вашей образовательной организации.

Просмотров: 221 | Добавил: unknow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar