«Пушкинская карта»

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, достигших 14 лет и старше! С 1 сентября 2021 года реализуется федеральный проект «Пушкинская карта». Программа популяризации культурных мероприятий среди молодёжи ориентирована на граждан Российской Федерации в возрасте 14-18 лет и позволяет каждому гражданину, в целевой возрастной группе, посещать музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. «Пушкинская карта» - это специальная банковская карта для молодёжи, которой можно будет расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия.

В срок до 20 сентября учащимся 14-18 лет необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг с последующей установкой на смартфоны мобильного приложения "Госуслуги Культура".

«Пушкинская карта»

Просмотров: 109 | Добавил: unknow | Рейтинг: 0.0/0