7:02 AM

Управление образования Артёмовского городского округа сообщает, что детям в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 17 лет (включительно) предоставляются путевки в Муниципальном унитарном предприятии «Загородный оздоровительный комплекс им. Павлика Морозова» для отдыха и оздоровления в период с 02 января 2020 года по 25 января 2020 года, с организацией лечения по медицинским показаниям.
Бесплатная путевка предоставляется следующим категориям граждан:
- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
- дети-инвалиды;
-дети-жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий;
- дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
-дети, проживающие в малоимущих семьях.
Для детей, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждения, и для детей, не относящихся к льготной категории, стоимость путевки составит 10% от общей стоимости путевки - 2809,10 руб.
Для получения путевки необходимо предоставить следующий пакет документов:
1) письменное заявление ( Приложение 1);
2) паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность заявителя и копия документа ( 2-3 стр. и прописка);
3) свидетельство о рождении ребенка и копия документа;
4) копии документов, необходимых для получения бесплатной путевки;
5) справка с места обучения ребенка;
6) справка с места работы родителя;
7) копии страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) родителя (законного представителя) и ребенка;
8) медицинская справка по форме 070/у.
По вопросам приобретения путевок обращаться в Управление образования Артемовского городского округа по адресу: г. Артемовский, ул. Комсомольская, 18 кабинет № 6, с 8.00 до 17.00 , перерыв с 13.00 до 14.00, тел. для справок 2-48-55, Свалова Надежда Александровна.

Заявление (Приложение 1)

Просмотров: 259 | Добавил: unknow | Рейтинг: 0.0/0