В 2020 году впервые  прошел всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», организованный АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности» «ПроеКТОрия», Российским движением школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Конкурс охватил миллион школьников из всех регионов Российской Федерации и стал площадкой дл ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: unknow | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку» 23 января, зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги.

Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позёрство, но руками нечистоплотных взрослых всё это может втянуть ребёнка ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: unknow | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)