Как сделать коммуникацию учителей и учеников интереснее и веселее? Разнообразить переписки в чатах классов? А ученику нетривиально поблагодарить учителя после насыщенных уроков? Например, с помощью занимательных и добрых стикеров, придуманными самими школьниками для чатов «Сферума»!

Команды «Сферума» и VK приглашают школьников 1–11 классов принять участие в Конкурсе стикеров #МойСферум.

Предложите ученикам придумать и нарисовать отдельный стикер или целый с ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: unknow | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)

В рамках профилактического мероприятия "Здоровье" социальный педагог МБОУ "ООШ № 5" Елена Владимировна Булатова совместно обучающимися 9 класса: Полотовой Елизаветой, Кустовой Валентиной и Редькиной Дарьей сняли видеоролик  "Взрослые, услышьте нас!" для родителей. В нем организаторы призывают взрослых находить время для своих детей, проводить совместный досуг,  ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: unknow | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)