Управление образования Артемовского городского округа в целях организации заочного участия выпускников 9-х классов муниципальных образовательных организаций Артемовского городского округа, их родителей (законных представителей) во встрече с руководителями и специалистами Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», председателями предметных комиссий Свердловской области по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году направляет письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 21.01.2020 № 02-01-81/460 «О проведении Зфевраля 2020 года встречи с выпускниками, их родите ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: unknow | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

С 1 января 2020 года в  Свердловской области начинается реализация проекта «Земский учитель»

Во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации по реализации Послания Президента Федеральному Собранию от 27.02.2019 № Пр-294 с 1 января 2020 года в Свердловской области начинается реализация проекта «Земский учитель».

Постановлением Правительства Свердловской области от 25.12.2019 № 979-ПП «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 09.11.2019 № 1430 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Разви ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: unknow | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

26 декабря 2019 года в 17.30 ч. состоится общеобластное родительское собрание в формате видео-конференц-связи (ВКС) на тему "Безопасность ребенка: "снюсы" - что это такое ?"
В ВКС примут участие:
А.В. Соложнин, начальник отдела воспитания, профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодежной политики свердловской области;
Л.В. Золотницкая, председатель свердловского областного родительского комитета, ответственный секретарь Свердловского отделения Национальной родительской ассоциации, руководитель просветительского проекта "Школа неравнодушных родителей";
И.В. Пестова, директор ГБУ Свердловской области "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ладо".
Ссылка для подключения к ВКС ht ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: unknow | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

Инструктаж для родителей и обучающихся
«Меры пожарной безопасности в осенне-зимний период»

Уважаемые родители!

С наступлением холодов возрастает вероятность возникновения пожара в жилых
домах, что связано с частой эксплуатацией электрических и отопительных приборов.

... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: unknow | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

«Дарим любовь животным»

В течение последних недель уходящего декабря в классах начального общего образования проведены уроки бережного отношения к животным. Девчонки и мальчишки еще раз услышали от классных руководителей о том, что значит гуманное и бережное отношение к животным и окружающему миру, какую ответственность на себя берет человек, приобретая маленького питомца.  При проведении мероприятий педагогами использовались материалы, предоставленные проектом «Зооволотнеры». Впереди подведение итогов традиционной зимней операции «Покормите птиц!» ... Читать дальше »