«Об участии школьников
в проекте «Билет в будущее», в дополнение к письму Управления образования Артемовского городского округа от 10.06.2020 № 01-33/575 «Об участии в проекте «Билет в будущее» в 2020 году информируем о порядке реализации проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» (далее – Проект).

В 2020 году школьники Сверд ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: unknow | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

В 2020 году в рамках празднования Дня России будет реализован ряд мероприятий, направленных на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности; создание педагогических условий для творческого саморазвития, самоутверждения, самореализации детей в процессе подготовки и празднования Дня России:

- 1-12 июня Челлендж #РусскиеРифмы

Участники записывают видео, на которых они читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков и выкладывают его в социальные сети. Хэштеги акции: #РусскиеРифмы

– 14 июня Неделя «Познавай Россию!» в сообществе «Большая перемена»

В сообществе «Большая перемена» пройдет неделя «Познавай Россию!», в рамках которой школьники смогут совершит ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: unknow | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Коллектив МБОУ "СОШ №2" поздравляет всех обучающихся с праздником!

Просмотров: 181 | Добавил: unknow | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Информация о деловой программе второго этапа Салона «ММСО- карта образовательных решений».

Даты проведения мероприятий: 28-30 мая 2020 года. Мероприятие проводится на платформе https://mmco-expo.ru

Просмотров: 188 | Добавил: unknow | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Дайджест «Большой перемены»: 18-24 мая

Каждую неделю в группе «Большой перемены» ВКонтакте проходят интересные трансляции, челленджи и конкурсы. Информируем Вас о мероприятиях этой недели:

Челлендж #ЭтоИскусство ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: unknow | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

в рамках Национального проекта «Образование», при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, проводится Всероссийский конкурс для школьников 8-10  классов «Большая перемена».

Цель данного конкурса  – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны, которые нередко сложно разглядеть с помощью ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: unknow | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Информируем о том, что с 8 мая 2020 года Образовательный центр «Сириус» (г.Сочи) осуществляет конкурсный отбор на ноябрьскую образовательную программу «Информатика. Регионы», которая пройдет в ноябре 2020 года.

В конкурсном отборе могут принять участие обучающиеся 7-9 классов (по состоянию на май 2020 года) муниципальных образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.

Специальных достижений для участия в конкурсном отборе не требуется. Отбор участников осуществляется на основании участия в учебно-отборочном курсе и очном отборочном туре 19 ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: unknow | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Госавтоинспекция призывает родителей с наступлением тёплого сезона уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей.  9 Мая в 22.00 в п. Буланаш был выявлен  15- летний обучающийся школы № 9, который управлял автомобилем отца по проезжей части, не имея права управления.
Период самоизоляции для многих детей и подростков стал поводом повторить правила безопасного поведения на дорогах, но не управляя транспортом. Пока школьники находятся дома, но со временем, по мере выхода из режима самоизоляции, большую часть свободного каникулярного времени они будут проводить на улице, в том числе катаясь на велосипедах, мопедах, скутерах и других средствах индивидуальной мобильности.
При этом юные участники дорожного движения часто ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: unknow | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 13 14 »